-
Molde de Silicona para Galleta Jengibre de 17x13
Precio habitual $2.690 PesosPrecio de oferta $2.690 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Premezcla Queque Pascua 10 Kilos Puratos (Pan de Pascua)
Precio habitual $26.990 PesosPrecio de oferta $26.990 Pesos Precio habitualPrecio unitario por$32.990 Pesos18% -
Molde de Panettone 700grs
Precio habitual $120 PesosPrecio de oferta $120 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Amarra Metálica (100 un)
Precio habitual $790 PesosPrecio de oferta $790 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Molde de papel Pan de Pascua
Precio habitual A partir de $140 PesosPrecio de oferta A partir de $140 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
AgotadoCaja de cartón para Paneton
Precio habitual $450 PesosPrecio de oferta $450 Pesos Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Colorante en Polvo
Precio habitual $2.200 PesosPrecio de oferta $2.200 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Colorante Gel Laca para Chocolate
Precio habitual $2.690 PesosPrecio de oferta $2.690 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Colorante Gel varios colores
Precio habitual A partir de $2.200 PesosPrecio de oferta A partir de $2.200 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Esencia Pan de Pascua 750 cc Guttche
Precio habitual $5.590 PesosPrecio de oferta $5.590 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Esencias diferentes sabores
Precio habitual $2.290 PesosPrecio de oferta $2.290 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
AgotadoMolde de Panettone 100 grs
Precio habitual $70 PesosPrecio de oferta $70 Pesos Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Fruta Confitada 1 Kilo
Precio habitual $3.990 PesosPrecio de oferta $3.990 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
AHORRO 7%Premezcla Queque de Pascua Facil 1 KL
Precio habitual $3.690 PesosPrecio de oferta $3.690 Pesos Precio habitualPrecio unitario por$3.990 Pesos7% -
Copa 150ml Transparente Acrilica (10 UN)
Precio habitual $2.690 PesosPrecio de oferta $2.690 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Vaso Acrilico Recto 110ml set 10 un
Precio habitual $3.690 PesosPrecio de oferta $3.690 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Vaso o Pote Acrilico 140 ml con Tapa
Precio habitual $300 PesosPrecio de oferta $300 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Merengue 500grs Puratos
Precio habitual $3.990 PesosPrecio de oferta $3.990 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Glaseado Vainilla Gourmet 170grs
Precio habitual $1.490 PesosPrecio de oferta $1.490 Pesos Precio habitualPrecio unitario por -
Glaseado Vainilla Gourmet 500grs
Precio habitual $2.990 PesosPrecio de oferta $2.990 Pesos Precio habitualPrecio unitario por







